línea de relleno de relleno y que capsula de la bebida carbónica 2000BPH de las máquinas de la cerveza eléctrica de la botella
Datos del producto:
| Lugar de origen: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nombre de la marca: | FillPack |
| Certificación: | CE,ISO |
| Número de modelo: | DG-12 |
| Aplicación: | Cerveza |
|---|---|
| Automático de rasante: | Automática |
| Tipo de embalaje: | Botella de cristal |
| Potencia: | 1.5kW |
| Impulsada por tipo: | eléctrico |
| Certificación: | CE, ISO |
| tiempo de la garantía: | 1 año |
| Condición: | Nuevo |
| tensión: | personalizados |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 sistema/PC |
|---|---|
| Precio: | negotiable |
| Detalles de empaquetado: | Paño combinado o caso de madera como necesidad de la máquina |
| Tiempo de entrega: | 20-25 días |
| Condiciones de pago: | Depósito del 30% T/T, 70% antes del envío |
| Capacidad de la fuente: | 50 sistemas / mes |
|
Información detallada |
|||
| Resaltar: | Equipo de embotellado de cerveza,máquina de rellenar del aerosol |
||
|---|---|---|---|
Descripción de producto
2000BPH Máquinas para llenar y cubrir bebidas carbonatadas Línea eléctrica de llenado de botellas de cerveza
Detalle rápido:
1- Capacidad: 1000-2000B/H
2. botella de vidrio de cerveza, presión equilibrada
3El material principal es el SUS304.
4. 12 cabezas de llenado
Descripción:
1La línea automática de llenado de botellas de cerveza se utiliza principalmente para llenar bebidas de cerveza en botellas de vidrio.
El dispositivo principal contiene la lavadora automática de botellas, el relleno de botellas y el sellador de botellas.
Se conectan con el transportador para su funcionamiento, que es adecuado para el tapón de la corona de la botella de vidrio.
La máquina principal adopta el material de alta calidad SUS304, cumple con el estándar GMP.
Toda la línea de llenado es adecuada para el mismo diámetro de la botella, diferente altura de la botella, fácil de ajustar.Sólo necesita un conjunto con algunas piezas de cambio de botella extra para compartir.Es fácil de cambiar.
2. Lavadora automática de botellas:
La lavadora rotativa de botellas adopta tecnología avanzada y se desarrolla combinando la condición de nuestro país.El equipo se utiliza principalmente para limpiar las nuevas botellas de plástico vacías o botellas de vidrio con agua limpia para cada bebida. Adopta un método de fumigación y lavado continuo, con 12 cabezas de lavado. Tiene una alta eficiencia y un buen resultado de lavado.y también tiene las ventajas de una amplia gama de fácil de operar y fácil mantenimientoEs el equipo perfecto en la línea de producción de la industria de bebidas.
3. Relleno automático de botellas de cerveza:
Este rellenador automático de botellas de cerveza se desarrolla sobre la base de la digestión y absorción de tecnología avanzada que se introduce desde el extranjero y está con el nivel avanzado internacional.Se utiliza principalmente para llenar cerveza en botellas de vidrioLa forma de llenado es de presión equilibrada, todo adopta las válvulas especiales de llenado de cerveza para el llenado, con alta precisión.Está hecho con la función de bombeo de vacío para bombear el vacío de la botella llena, para garantizar el sabor y la garantía de la cerveza.
4. Tapón automático para la corona de la botella:
El tapón automático de botella está diseñado para sellar botellas de vidrio con tapa de corona, tapa de prensa. Está diseñado con seis cabezas de sellado con velocidad 1000-2000BPH.Podemos hacer que la velocidad de la máquina fija o ajustable como su necesidad. Tiene la función automática de clasificador de tapas, cargador de tapas y sellado de prensado de tapas. Adopta el material de acero inoxidable 304 de alta calidad, cumple con los requisitos de grado de alimentos.Es perfecto en el rendimiento, fiable en el funcionamiento y fácil de mantener, puede utilizarse solo o conectado a la línea de producción.
Aplicaciones:
1La línea automática de llenado de botellas de cerveza se utiliza principalmente para llenar la bebida de cerveza en la tapa de la copa de la botella de vidrio.
Especificaciones:
| Modelo | Dirección General 12 |
| Capacidad de producción | 1000-2000 b/h (500 ml) |
| Cabeza de llenado | 12 |
| Principio de trabajo | Presión equilibrada |
| Válvula de llenado | Válvula especial de llenado de cerveza |
| Tipo automático | Automático |
| El material | SUS304 |
| Estándar de la botella | Botella de vidrio |
| Diámetro del frasco aplicable | 60 a 100 mm |
| Altura de la botella aplicable | de una longitud igual o superior a 60 mm |
| Estándar | Regulación de velocidad electromagnética |
| El poder | 1.1kw |
| Las dimensiones generales | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Peso | 550 kg de peso |
Para más detalles, no dude en ponerse en contacto conmigo.
Ventaja competitiva:
1Nuestra máquina es de buena calidad y precio, podemos hacer la máquina personalizada para usted si lo necesita.
2Nuestra empresa se ha establecido más de 15 años, somos un fabricante profesional en todo tipo de máquina de producción de bebidas.
3Tenemos las certificaciones de ISO, CE, etc.
4Las máquinas de nuestra empresa se exportan a muchos países en el extranjero cada año.
5Podemos ofrecerle asistencia técnica y asesoramiento gratuitos para ayudarle a ordenar un nuevo equipo y iniciar una nueva empresa.
6. Podemos ofrecer un año de garantía para la máquina que ordenó libremente, para siempre la tecnología apoya en nuestra máquina y la máquina relacionada.
7Podemos enviar a nuestro técnico a su país para la puesta en marcha de la máquina e instrucción convenientemente.
8Su consulta será contestada dentro de las 24 horas, usted es bienvenido a ponerse en contacto conmigo en su conveniencia, por favor no dude en ponerse en contacto conmigo si tiene alguna pregunta.
![]()
Por favor haga clic en el botón de reproducción para ver el video





