Monoblock máquina de rellenar del agua de 5 galones, cadena de producción del agua del barril
Datos del producto:
| Lugar de origen: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nombre de la marca: | FillPack |
| Certificación: | CE,ISO |
| Número de modelo: | QGF-120 |
| Automático: | Automática |
|---|---|
| Botella conveniente: | botella de 5 galones |
| Tipo de relleno: | Máquina de relleno del lacre que se lava |
| Presión de relleno: | Presión normal |
| Potencia: | 1.5kW |
| Impulsada por tipo: | eléctrico |
| Certificación: | CE, ISO |
| tiempo de la garantía: | 1 año |
| Condición: | Nuevo |
| tensión: | personalizados |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 sistema/PC |
|---|---|
| Precio: | negotiable |
| Detalles de empaquetado: | Paño combinado o caso de madera como necesidad de la máquina |
| Tiempo de entrega: | 10-15 DÍAS |
| Condiciones de pago: | Depósito del 30% T/T, 70% antes del envío |
| Capacidad de la fuente: | 50 sistemas / mes |
|
Información detallada |
|||
| Resaltar: | máquina de rellenar automática,máquina del llenador de la botella |
||
|---|---|---|---|
Descripción de producto
Máquina de llenado de agua de 5 galones, línea de producción de agua en barril.
Detalle rápido:
1Capacidad: 120 B/h
2. Para llenar agua pura / mineral en botellas de galón
3Material principal: acero inoxidable
4Tipo automático
Descripción:
La máquina de llenado de agua automática tipo QGF-80 de 5 galones se utiliza para llenar agua pura / mineral en galones; Es con la pequeña capacidad de una línea simple.se ajusta a los principios de seguridad, la estabilidad, la economía y la práctica y la tecnología es de primer nivel en cualquier momento.
Los componentes eléctricos de este equipo adoptan la marca famosa nacional y extranjera y tienen la tecnología avanzada, alto grado de automatización, operación fácil, rendimiento confiable.Comparado con el producto similar nacional, tienen un tamaño pequeño, peso ligero, apariencia generosa, desinfectados a fondo, pueden prevenir eficazmente la contaminación del aire, garantizar que el producto tenga alta calidad y así sucesivamente.
Este equipo es adecuado para el uso de llenado de botellas de tres o cinco galones, ampliamente utilizado en las industrias de alimentos y bebidas, farmacéuticas y químicas.Actualmente es la opción ideal de tres o cinco galones de agua embotellada línea de producción.
Especificaciones:
| Modelo | Se trata de una serie de medidas de control. |
| Capacidad | 120 barriles por hora |
| Cabeza de llenado | 1 |
| El material | SUS304 |
| Botella adecuada | 3 o 5 galones |
| Potencia del motor | 1.1 kW |
| Dimensión | Se aplicará el método de ensayo siguiente: |
| Peso | 450 kg de peso |
Para más detalles, no dude en ponerse en contacto conmigo.
Ventaja competitiva:
1Nuestra máquina es de buena calidad y precio, podemos hacer la máquina personalizada para usted si lo necesita.
2Nuestra empresa se ha establecido más de 15 años, somos un fabricante profesional en todo tipo de máquina de producción de bebidas.
3Tenemos las certificaciones de ISO, CE, etc.
4Las máquinas de nuestra empresa se exportan a muchos países en el extranjero cada año.
5Podemos ofrecerle asistencia técnica y asesoramiento gratuitos para ayudarle a ordenar un nuevo equipo y iniciar una nueva empresa.
6. Podemos ofrecer un año de garantía para la máquina que ordenó libremente, para siempre la tecnología apoya en nuestra máquina y la máquina relacionada.
7Podemos enviar a nuestro técnico a su país para la puesta en marcha de la máquina e instrucción convenientemente.
8Su consulta será contestada dentro de las 24 horas, usted es bienvenido a ponerse en contacto conmigo en su conveniencia, por favor no dude en ponerse en contacto conmigo si tiene alguna pregunta.
![]()
Por favor haga clic en el botón de reproducción para ver el video





