Máquina de etiquetado automática de la botella redonda máquina vertical del rotulador de la manga
Datos del producto:
| Lugar de origen: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nombre de la marca: | FillPack |
| Certificación: | CE. ISO9001 |
| Número de modelo: | TB-150 |
| Material: | SUS304 |
|---|---|
| Capacidad: | 5000-10000BPH |
| Tipo de la etiqueta: | etiqueta de la manga |
| Botella conveniente: | Botella plástica/botella de cristal |
| Automatización: | PLC automático controlado |
| Modo de operación: | Auomatic/manual |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 sistema/PC |
|---|---|
| Precio: | negotiable |
| Detalles de empaquetado: | paquete digno del mar |
| Tiempo de entrega: | 30 días después del recibo de depósito |
| Condiciones de pago: | TT/LC/ |
| Capacidad de la fuente: | 1 conjunto / mes |
|
Información detallada |
|||
| Resaltar: | Máquina etiquetadora automática,Máquina etiquetadora de pegatinas |
||
|---|---|---|---|
Descripción de producto
Máquina automática de etiquetado de botellas redondas con manga vertical
Detalle rápido:
1Tipo de botella: botella de plástico / vidrio
2Tipo de etiqueta: etiqueta de manga
3Automatización: totalmente automática
4, Capacidad: 12000BPH
![]()
Especificaciones:
| Válvula de tensión | AC220V, 50/60HZ, 1,5-2KW, de una sola fase |
| Velocidad de producción | 250BPH para los frascos de 30 a 60-100 ml del cliente, velocidad ligeramente más rápida cuando la etiqueta es más corta |
| Diámetro del cuerpo de la botella | ¥28mm- ¥125mm |
| Duración de la etiqueta | 30 mm a 250 mm |
| espesor de la etiqueta | 0.035 mm-013 mm |
| Material de la etiqueta | PVC, PET y OPS |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
Aparatos eléctricos:
| Motor de CA | Panasonic | El objetivo es: |
| PLC | - ¿Qué es eso? | Se trata de un sistema de gestión de la seguridad. |
| La fotoelectricidad | SUNX Japón | CX442 y sus derivados |
| La fotoelectricidad | SUNX Japón | El valor de las acciones |
| Contactor | Schneider Francés | LCD0610 |
| Interruptor de aproximación | Las demás | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Transductor | En el caso de los Estados miembros: | S800-2S0.4G |
| Pantalla táctil | Esayview-Taiwán | TK6070IH2 |
| Interruptor de aire | Las demás | DZ47-2P20A |
| Relay auxiliar | Las demás | HH54P-DC24V |
Ventaja competitiva:
1Un año de garantía para todo el sistema.
2- Instalación y depuración gratuitas de equipos
3Después de un año, podemos ayudarle a mantener la máquina y los accesorios se proporcionan sólo uno el precio de costo
4. Cada 3 años, podemos ayudar a revisar la máquina gratis (Trabajo)
5Podemos ofrecerle un servicio de prácticas y ayudarle a entrenar al operador y al mecánico.
6- Tecnología de producción libre y configuración de procesos
7Podemos ayudarle a diseñar la línea de producción, taller y proporcionar un proyecto llave en mano
![]()
Por favor haga clic en el botón de reproducción para ver el video





