Lavado linear del agua potable de la máquina de embotellado, relleno, máquina que capsula
Datos del producto:
| Lugar de origen: | Zhangjiagang, China |
| Nombre de la marca: | FillPack |
| Certificación: | CE / ISO9001 - 2008 |
| Número de modelo: | CYG/QS/FXZ |
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Aplicación: | Agua de botella del ANIMAL DOMÉSTICO |
| Automatización: | Automática |
| Tamaño conveniente de la botella: | botella del ANIMAL DOMÉSTICO 0.3-2L |
| Fuction: | monoblock que capsula de relleno que se lava |
| Capacidad: | 2000BPH |
| Garantía: | 1 año para los recambios |
| Servicio: | De ultramar disponible del técnico |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 set |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | paquete de madera del caso |
| Tiempo de entrega: | 30 días laborables después del depósito |
| Condiciones de pago: | TT Y L/C |
| Capacidad de la fuente: | 20 sistemas por meses |
|
Información detallada |
|||
| Resaltar: | línea del relleno aséptico,equipo embotellador del agua |
||
|---|---|---|---|
Descripción de producto
Máquina lineal de llenado de botellas agua potable lavado, llenado, tapa máquina
Detalle rápido:
Construcción de la máquina: máquina lineal de lavado de agua, relleno y tapón
Botella de aplicación: botella de PET
Capuchón de aplicación: capuchón de tornillo
Volumen de aplicación: 0,3-2 L
Líquido de aplicación: agua no gaseosa
Capacidad de producción: 2000 bph
Modo de funcionamiento: Control de la válvula de solenoide
Descripción:
- Pequeña capacidad y estructura compacta
- El control de soenoides
- Se pueden utilizar diferentes formas de botellas en una misma máquina
Especificaciones:
| Máquina de lavar | |
| Modelo | QS-12 |
| Capacidad | 1000 a 2000 BPH |
| Potencia del motor | 0.75kw |
| Bomba de agua | 0.37kw |
| Válvula de tensión | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Dimensión | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| peso | 450 kg de peso |
| Máquina de llenado | |
| Modelo | CYG-12 |
| Capacidad | 1000 a 2000 BPH |
| Potencia del motor | 0.75kw |
| Válvula de tensión | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Dimensión | 960*920*1750 mm |
| Peso | 550 kg de peso |
| Máquina para cubrir | |
| Modelo | El número de unidades de carga |
| Capacidad | 1000 a 2000 BPH |
| Potencia del motor | 0.75kw |
| Válvula de tensión | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Dimensión | 920*700*1930 mm |
| Peso | 400 kilos |
Ventaja competitiva:
1Un año de garantía para todo el sistema.
2- Instalación y depuración gratuitas de equipos
3Después de un año, podemos ayudarle a mantener la máquina y los accesorios se proporcionan sólo uno el precio de costo
4. Cada 3 años, podemos ayudar a revisar la máquina gratis (Trabajo)
5Podemos ofrecerle un servicio de prácticas y ayudarle a entrenar al operador y al mecánico.
6- Tecnología de producción libre y configuración de procesos
7Podemos ayudarle a diseñar la línea de producción, taller y proporcionar un proyecto llave en mano
Nuestro taller y envío
![]()
Por favor haga clic en el botón de reproducción para ver el video






