500ml - empaquetadora de la botella 750ml para la línea condimentada del tratamiento del zumo
Datos del producto:
| Lugar de origen: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nombre de la marca: | FillPack |
| Certificación: | CE. ISO9001 |
| Número de modelo: | DP |
| Material del marco: | SUS304 |
|---|---|
| Anchura del transportador: | 220m m |
| Longitud: | El basar en la capacidad |
| Tipo de la botella: | Botellas plásticas |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 sistema/PC |
|---|---|
| Precio: | negotiable |
| Detalles de empaquetado: | paquete digno del mar |
| Tiempo de entrega: | 35-40 días después del recibo de depósito |
| Condiciones de pago: | TT/LC/ |
| Capacidad de la fuente: | 1 conjunto / mes |
|
Información detallada |
|||
| Resaltar: | Sistema del esterilizador,empaquetadora del encogimiento |
||
|---|---|---|---|
Descripción de producto
Esterilizador inverso de botella de 500 ml - 750 ml para la línea de procesamiento de jugos con sabor
Detalle rápido:
1Tipo de tratamiento: sistema de esterilización de bebidas
2, Material: SUS304
3, Ángulo de vuelco de la botella: 96 o 110 grados
4Tiempo de esterilización ajustable: 30 a 40 segundos
5, Esterilización de la capa: bebida templada
Descripción:
Se utiliza principalmente en la esterilización de la boca de la botella de PET y la superficie de las tapas. En el que no han sido desinfectados por té térmico. Jugo de frutas que han sido llenados en botella de PET.Consiste principalmente en el sistema de cadena de transporte principalUtilice su medio térmico interno para desinfectar la boca y las tapas de la botella sin ninguna otra fuente de calor.Así que es puede ahorrar energíaLa máquina está completamente hecha de acero inoxidable SUS304, más conveniente en el funcionamiento.
Características:
1La máquina de esterilización inversa de botellas de la serie DP consiste principalmente en un sistema de cadena de transporte principal, un soporte, un sistema de cadena de inversión de botellas, una barra de guía de inversión de botellas y una barra de reposicionamiento de botellas.
2Utilice su medio térmico interno paraDesinfectar la boca y las tapas de los frascossin ninguna otra fuente de calor, por lo que ahorra energía.
Especificaciones:
| Producción | 100-250 botellas/minuto |
| Ámbito de aplicación | Botellas de plástico, botellas de vidrio |
| Tiempo de esterilización | Entre los 12 y los 40 |
| Velocidad de la cadena | 4.5 a 25 m/min |
| Potencia del motor | 1.6KW |
| Peso | 1 800 kg |
Ventaja competitiva:
1Un año de garantía para todo el sistema.
2- Instalación y depuración gratuitas de equipos
3Después de un año, podemos ayudarle a mantener la máquina y los accesorios se proporcionan sólo uno el precio de costo
4. Cada 3 años, podemos ayudar a revisar la máquina gratis (Trabajo)
5Podemos ofrecerle un servicio de prácticas y ayudarle a entrenar al operador y al mecánico.
6- Tecnología de producción libre y configuración de procesos
7Podemos ayudarle a diseñar la línea de producción, taller y proporcionar un proyecto llave en mano
![]()
Por favor haga clic en el botón de reproducción para ver el video





