La leche del jugo SUS304/puede línea de relleno con la presión negativa
Datos del producto:
| Lugar de origen: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nombre de la marca: | FillPack |
| Certificación: | CE,ISO |
| Número de modelo: | GFP-12 |
| Aplicación: | Bebida no carbónica |
|---|---|
| Automático de rasante: | Automática |
| Tipo de embalaje: | Latas |
| Potencia: | 3Kw |
| Tipo conducido: | eléctrico |
| Certificación: | CE, ISO |
| tiempo de la garantía: | 1 año |
| Condición: | Nuevo |
| tensión: | personalizados |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 sistema/PC |
|---|---|
| Precio: | negotiable |
| Detalles de empaquetado: | Paño combinado o caso de madera como necesidad de la máquina |
| Tiempo de entrega: | 20-25 días |
| Condiciones de pago: | Depósito del 30% T/T, 70% antes del envío. |
| Capacidad de la fuente: | 50 sistemas / mes |
|
Información detallada |
|||
| Resaltar: | máquina de rellenar embotelladoa,el aerosol puede máquina de rellenar |
||
|---|---|---|---|
Descripción de producto
SUS304 Leche de jugo / Linea de llenado de la lata con presión negativa
Detalle rápido:
1Capacidad: 2000 latas/h
2Para la bebida de jugo de lata
3El material principal es el SUS304.
4Es automático.
Descripción:
La línea automática de llenado de latas de lata se utiliza principalmente para llenar bebidas no carbonatadas, como jugo, leche, vino y así sucesivamente.
Contiene la lavadora automática de latas, el relleno de latas, el sellador de latas y el transportador de cadena y el motor, automático con velocidad ajustable.
La máquina principal adopta el material de alta calidad SUS304, cumple con el estándar GMP.
Lavadora de latas automática:
Esta máquina se utiliza principalmente para el lavado continuo de latas de lata vacías de tamaño y forma similares.Se utiliza para lavar continuamente tres piezas de lata de popLa máquina es totalmente automática, adopta el material de acero inoxidable 304 de alta calidad, cumple con los requisitos de grado alimenticio.
Cargador automático de latas:
Este relleno se desarrolla sobre la base de la digestión y absorción de tecnología avanzada introducida desde el extranjero y está con el nivel avanzado internacional.Se utiliza principalmente para llenar bebidas que no contienen gas en latas de lata, como agua, jugo, leche, té y así sucesivamente.Adopta el sistema de control de velocidad eléctrica magnética y la velocidad se puede regular infinitamente como los requisitos del cliente dentro del alcanceAdopta material de acero inoxidable 304 de alta calidad, cumple con los requisitos del grado de alimentos. Es totalmente automático y avanzado en construcción, constante en rendimiento, seguro en operación,fácil de mantenerEl relleno es la opción ideal para las fábricas de bebidas de tamaño pequeño y mediano.
El sellador automático de latas:
El sellador es adecuado para sellar varias latas, como la lata de estaño, la lata de aluminio, la lata de PET. Es perfecto en rendimiento, confiable en operación y fácil de mantener.La máquina es totalmente automática y la velocidad se puede ajustar. Adopta la alta calidad de acero inoxidable 304 material, cumple con los requisitos de grado de alimentos. Por lo que se utiliza ampliamente en líneas de embalaje automático para varios tipos de leche, jugo, vino, bebida,productos químicos farmacéuticosEs uno de los equipos de sellado automático más ideales.
Tiene la función de que cuando con la lata, la tapa se caerá, sin la lata, la tapa no se caerá.También se establece con el dispositivo de parada automática de la máquina para los fallos de con puede sin la tapa, sin la lata y la cubierta, puede atascarse en la alimentación y salir.
Aplicaciones:
1La máquina se utiliza principalmente para lavar las latas, llenar la bebida no carbonatada como jugo, leche, vino, etc. en latas de lata, luego sellar las latas para la venta en el mercado.
2Esta línea de llenado de latas es adecuada mismo diámetro de latas pero diferente altura de latas.
Con un diámetro de lata diferente, la línea de llenado debe estar configurada con partes adicionales para compartir una línea de llenado.
Especificaciones:
| Modelo | El GFP-12 |
| Capacidad | 1000-2000 latas/h |
| El modo de llenado | Presión negativa |
| El material | SUS304 |
| Cabezas de llenado | 12 cabezas |
| Cuello de lata | 40 a 120 mm |
| Altura de la lata | 60 mm a 180 mm |
| Potencia del motor | 1.5KW |
| Dimensión | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Peso | 450 kg de peso |
![]()
Por favor haga clic en el botón de reproducción para ver el video





